Auktion 141:
Auktion 141
141-4157 Mucha, Szczepan
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 160,00 €
(polnisch, 1908 - 1983). Rokita. Holzskulptur, polychrom gefasst. 35 x 15,5 x 10 cm. Verso sign., ortsbez. u. bet. An der Unters. alte Klebeetikette.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 160,00 €