Auktion 133
133-4152 Ulrichs, Timm
Schätzpreis: R 150,00 € | Zuschlag: 140,00 €
(1940 Berlin). Konstruktion III. Serigraphie. 52,5 x 52,5 cm. Blgr. 61 x 61 cm. Re. unten in Bleistift sign. - Ecken etw. bestoßen, re. oben Knickfalte außerhalb der Darstellung.
Schätzpreis: R 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 150,00 € Verkauft für: 140,00 €