Auktion 141:
Auktion 141
141-4148 Madej, Jan
Schätzpreis: 240,00 € | Zuschlag: 120,00 €
1905-1989. Polnischer Bildhauer. Darstellung des hl. Florian von Lorch. Der hl. stehend mit Fahne u. Eimer über einer brennenden Kirche. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Unterhalb sign. u. datiert. Eine Tulpe gelockert. 36 cm.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 240,00 € Verkauft für: 120,00 €