Auktion 127:

  Auktion 127

127-4148

Damisch, Gunter

Schätzpreis: D 1.800,00 €

(1958 Steyr - Wien 2016). Ohne Titel. Lavierte Tusche. 2010. Ca. 29,5 x 20,5 cm. Unten rechts sign u. dat. Schwebend unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Damisch, Gunter | Bild Nr.1

Damisch, Gunter | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.800,00 €