Auktion 133
133-4137 Thomkins, Andre
Schätzpreis: R 200,00 €
(1930 Luzern - Berlin 1985). Spoerri-Sporn. 4 Bll. Radierungen, 1971. Jwls. gleiches Motiv. Plgr. 23,5 x 25,5 cm, Blgr. 43,5 x 32,5 cm. Alle re. unt. sign. u. dat. "andré Thomkins 1971" u li. unt. num. Aus einer Auflage von 30 Ex. - Tls. etw. lichtrandig u le. fl. An den Rändern tls gerbäunt.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot: