Auction 133
133-4132 Thoma, Hans
Estimate: R 100,00 €
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). Selbstbildnis V mit Eichhörnchen. Radierung auf van Gelder Zonen 1919. 19,5 x 15,5, Blgr. 35,5 x 27 cm. Sign., mit Monogr. u. Datum u. Bez. "1839 Hans Thoma - 1919" i.d. Platte.
Ber., Radierungen 234, 3. Zustand. - W. Rd. durch ehemaliges Passep. gebr.
Estimate: R 100,00 € Your bid: