Auktion 142

142-4132

Anonym.

Schätzpreis: 550,00 €

Österreich Erste Hälfte 19. Jhdt. Landschaft bei Salzburg. Öl/Metall. 33,5 x 44,5 cm. (Oval).

Anonym. | Bild Nr.1

Anonym. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
550,00 €