Auktion 141:
Auktion 141
141-4118 Denkiewicz, Stanislaw
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 460,00 €
(1913 Sucha - 1990). Zbieranie Jagod, die Beerenpflückerin, Holz, polychrom gefasst. 44 x 26 x 8 cm. Vorne bet. sign. u. ortsbez. 1982 - Angestaubt. Dabei: Ders. Bartnik wandal w puszczy kozienickies, ein Imker Vandale im Kozienice Wald. 25 x 26 x 6 cm. 1982. Darstellung eines Imkers 1987. 26 x 18,5 x 5 cm. Sowie Klusownicy w puszczy kozienickiej, Wilderer im Kozienice Wald. 48 x 26 x 9 cm. Angestaubt, 1 Blatt am Baum gebrochen, beiliegend.

Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 460,00 €