Auction 142
142-4117 Rossetti, Luigi
Estimate: R 50,00 €
(italienisch, 1881-1912). Roma Villa Borghese Giardino del Lago. Ein Schwan u. zwei Enten auf einem See. Aquatintaradierung. Plgr. 14 x 26,8, Blgr. 20,2 x 29 cm. Unt. li. sign., mit dem Monogr. unt. re. i.d. Platte, der Titel von zweiter Platte gedruckt. - Stellenw. leicht fleckig.
Estimate: R 50,00 € Your bid: