Auktion 127:

  Auktion 127

127-4117

Schütz, Anton Friedrich Josef

Schätzpreis: R 90,00 €

(1894 Berndorf - Scarsdale 1977). Alt-Bremen (Hinter dem Schütting). Radierung. Ca. 11,5 x 6 cm, mit breitem Rd. Unten mit Bleistift sign. u. betitelt. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Schütz, Anton Friedrich Josef | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 90,00 €