Auktion 112:

  Auktion 112

112-4111

Herwig, E.

Schätzpreis: D 240,00 €

(20. Jh.). Lesende Frau in einem Interieur. Öl auf Lwd. 59 x 42 cm. Unt. li. sign. In goldfarb. Rahmen. Leichtes Krakelee. - Lwd. stellenw. m. Knicksp.

Herwig, E. | Bild Nr.1

Herwig, E. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 240,00 €