Auction 112:

  Auction 112

112-4111

Herwig, E.

Estimate: D 240,00 €  |  Sold for: 450,00 €

(20. Jh.). Lesende Frau in einem Interieur. Öl auf Lwd. 59 x 42 cm. Unt. li. sign. In goldfarb. Rahmen. Leichtes Krakelee. - Lwd. stellenw. m. Knicksp.

Herwig, E. | Bild Nr.1

Herwig, E. | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 240,00 €

Sold for:
450,00 €