Auktion 112:

  Auktion 112

112-4106

Hellbusch, Hermann

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1879 Großenkneten - Bad Homburg 1968). Am Dorfrand spielende Kinder in der Abendsonne. Öl auf Lwd. 44,5 x 58,5 cm. Unt. re. sign. In prunkvoll vergoldetem Stuckrahmen.

Hellbusch, Hermann | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: