Auction 112:

  Auction 112

112-4106

Hellbusch, Hermann

Estimate: D 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(1879 Großenkneten - Bad Homburg 1968). Am Dorfrand spielende Kinder in der Abendsonne. Öl auf Lwd. 44,5 x 58,5 cm. Unt. re. sign. In prunkvoll vergoldetem Stuckrahmen.

Hellbusch, Hermann | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: