Auktion 128:

  Auktion 128

128-4087

Dunoyer de Segonzac, André Albert Marie

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

(1884 Boussy-Saint-Antoine - 14. Arrondissement, Paris 1974). Landstraßen mit Bäumen und Häusern rechts. Radierung mit Tonplatte auf festem Papier. 10 x 13,2, Blgr. 25,3 x 32,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 23/50. - Etw. gebr. u. lichtrandig, geringf. stockfl.

Dunoyer de Segonzac, André Albert Marie | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: