Auction 134
134-4087 Raffaelli, Jean-Francois
Estimate: D 80,00 € | Sold for: 55,00 €
(1850 Paris 1924). La Gare du Champ-de-Mar. Kaltnadelradierung mit Aquatinta, 1909. Plgr. 20 x 14, Blgr. 28 x 18,5 cm. Sign. u. mit dem Namenszug i.d. Platte, unt. re. von and. Hand betitelt u. mit St. "EHA". - Delteil 90. - Leicht gebr. u. lichtrandig, vereinz. stockfl.
Estimate: D 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 80,00 € Sold for: 55,00 €