Auction 133
133-4082 Iffland, Franz
Estimate: D 180,00 €
(1862 Berlin 1935). Carmen. - Mignon. 2 Metallskulpturen (Weißmetall) mit dunkler, graugrüner Patina. Höhe je ca. 37 cm. Jeweils am Rücken sign.
Estimate: D 180,00 € Your bid: