Auction 115:

  Auction 115

115-4079

Wolfsfeld, Erich

Estimate: R 300,00 €  |  Sold for: 280,00 €

(1884 Krojanke - London 1956). Selbstportrait. Aquatintaradierung. 25,5 x 29 cm. Sign. - Vgl. Singer 159. - Leicht gebr. Ob. Ecke li. knicksp.

Wolfsfeld, Erich | Bild Nr.1

Wolfsfeld, Erich | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 300,00 €

Sold for:
280,00 €