Auktion 133
133-4069 Seeblick.
Schätzpreis: D 120,00 €
19.Jh., "Blick über den See", Öl/Lwd., 22 x 27,5 cm, Risse, beschädigte alte Leinwand.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: