Auktion 133
133-4063 Schreiner, Hans
Schätzpreis: D 150,00 €
(1930 Bad Friedrichshall - 2023). Hans Schreiner. Horizont III. Farblithographie. (19)70. Sign. u. num. - Ex. 27 von 40.
Max Ernst. Galerie Alphonse Chave. Surprises du Hasard "Ecritures". Ausstellungsplakat. Lithogr. bei Pierre Chave - Venco. 1971. 67 x 47. Unbek. Künstler. Horizontale. Lithogr. 65 x 40 cm. Ex. 31 von 100. Betitelt, num. u. sign. - Rand leicht fl.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: