Auktion 142
142-4037 Pfeiffer, Johannes
Schätzpreis: 75,00 €
(geb. 1954 Ulm). 4 Bll. "Wendekräne am Potsdamer Platz", 1997; "Golgatha I", 2007; "Metamorphose", 2020. "Tal/Berg", 2011. Verschiedene Techniken. Alle signiert, datiert und betitelt, eine nummeriert 13/21.

Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: