Auction 142

142-4037

Pfeiffer, Johannes

Estimate: 75,00 €

(geb. 1954 Ulm). 4 Bll. "Wendekräne am Potsdamer Platz", 1997; "Golgatha I", 2007; "Metamorphose", 2020. "Tal/Berg", 2011. Verschiedene Techniken. Alle signiert, datiert und betitelt, eine nummeriert 13/21.

Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.1Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.2Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.3Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.4

Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.1

Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.2

Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.3

Pfeiffer, Johannes | Bild Nr.4

Estimate:
75,00 €

Your bid: