Auction 133
133-4033 Sanchis, Francisco
Estimate: D 450,00 €
(1948). Venedigansicht mit Blick vom Canal Grande auf Dogana da Mar. Öl auf Lwd. 82 x 116 cm, inkl. Rahmen ca. 99 x 134 cm. Sign. "F. Sanchis" unt. li. - Tls. ber., kl. Rest.
Estimate: D 450,00 € Your bid: