Auktion 142
142-4030 Paris.
Schätzpreis: 200,00 €
Blick auf Notre Dame u. Gemälde einer abstrakten Straße. Öl auf Lw. u. Öl auf Hartfarserplatte. 39,8 x 59,4 cm u. 38,5 x 48,4 cm. Gerahmt. Ersteres rücks. mit "Sorte 1970/A" bez.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: