Auktion 124:

  Auktion 124

124-4030

Mehnert.

Schätzpreis: D 120,00 €

Knabe mit Fischernetz. Kleine Bronzeskulptur, braun patiniert. Anfang 20.Jhdt. Auf Steinplinthe. H. inkl. Plinthe: ca. 13,5 cm. Mit Namenszug. - Leicht berieben, Plinthe stärker bestoßen.

Mehnert. | Bild Nr.1Mehnert. | Bild Nr.2Mehnert. | Bild Nr.3Mehnert. | Bild Nr.4

Mehnert. | Bild Nr.1

Mehnert. | Bild Nr.2

Mehnert. | Bild Nr.3

Mehnert. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 120,00 €