Auktion 142

142-4028

Paguidas, Paris

Schätzpreis: 100,00 €

(20. Jhdt., lebt u. arbeitet in Agadir u. Madrid) Paramorfosis. Acryl auf Holz. 1979. 92,5 x 82 cm. Sign. u dat. Gerahmt. - Leichte Gebrauchsspuren, Holz etw. rissig.

Paguidas, Paris | Bild Nr.1

Paguidas, Paris | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €