Auction 142
142-4028 Paguidas, Paris
Estimate: 100,00 €
(20. Jhdt., lebt u. arbeitet in Agadir u. Madrid) Paramorfosis. Acryl auf Holz. 1979. 92,5 x 82 cm. Sign. u dat. Gerahmt. - Leichte Gebrauchsspuren, Holz etw. rissig.
Estimate: 100,00 € Your bid: