Auktion 124:

  Auktion 124

124-4024

Carl, Jules Antoine

Schätzpreis: D 150,00 €

(1863 Sainte-Croix - Nancy 1944) Frauenakt auf Felsen. Bozzetto aus Terrakotta, 1912, H: ca. 20 cm, verso sig. u. dat. mit J.A. Carl 1912. - Etw. berieben.

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.1Carl, Jules Antoine | Bild Nr.2Carl, Jules Antoine | Bild Nr.3Carl, Jules Antoine | Bild Nr.4

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.1

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.2

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.3

Carl, Jules Antoine | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 150,00 €