Auktion 125:

  Auktion 125

125-4020

Kühe am Bachlauf.

Schätzpreis: D 180,00 €

Öl auf Lwd. 1.H. 20. Jh. 30 x 40 cm. Unt. li. undeutl. sign. Gerahmt.

Kühe am Bachlauf. | Bild Nr.1

Kühe am Bachlauf. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €