Auktion 142
142-3973 Blum, Eva
Schätzpreis: 270,00 €
(1918 - 1997). Der Herbst Wald. Öl auf Lwd., (19)91. 60,5 x 50,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Ger.
Schätzpreis: 270,00 € Ihr Gebot: