Auktion 108:

  Auktion 108

108-3960

Schadow, Hans

Schätzpreis: D 400,00 €

(1862 Berlin - Bad Driburg 1924). "Alte Hamburger Post." Öl auf Holz. 1891. 24,5 x 14 cm. 2 Mal sign. Unt. re. dat. Verso betit. u. zusätzl. sign. Im schwarzen Holzrahmen.

Schadow, Hans | Bild Nr.1

Schadow, Hans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 400,00 €