Auction 142

142-3958

Mohr, Manfred

Estimate: R 600,00 €

(1938 Pforzheim). Ohne Titel. Serigraphie, 1984. Sign., dat. u. bez. "EA". Ca. 22,3 x 22,3, Blgr. ca. 35 x 27 cm. - Ger. angeschm. Unt. Bleistift Strich.

Mohr, Manfred | Bild Nr.1

Mohr, Manfred | Bild Nr.1

Estimate:
R 600,00 €

Your bid: