Auktion 142
142-3958 Mohr, Manfred
Schätzpreis: R 600,00 €
(1938 Pforzheim). Ohne Titel. Serigraphie, 1984. Sign., dat. u. bez. "EA". Ca. 22,3 x 22,3, Blgr. ca. 35 x 27 cm. - Ger. angeschm. Unt. Bleistift Strich.
Schätzpreis: R 600,00 € Ihr Gebot: