Auktion 142

142-3951

Miro, Joan

Schätzpreis: R 90,00 €

(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Agora 1. Ausstellungsplakat mit Farblithographie, Arte Paris, 1971. 60 x 40 cm. Im Stein sign. - Randeinriss. Dabei: Tinguely, Jean. Retable de l'Abondance... Offset-Austellungsplakat, 1990. 68,5 x 46,5 cm. - Randeinriss. 3 Radierungen. Jew. (tls. i.d.Pl.) sign. Jan van Sterneberghe.

Miro, Joan | Bild Nr.1Miro, Joan | Bild Nr.2Miro, Joan | Bild Nr.3

Miro, Joan | Bild Nr.1

Miro, Joan | Bild Nr.2

Miro, Joan | Bild Nr.3

Schätzpreis:
R 90,00 €