Auktion 127:

  Auktion 127

127-3932

Pasqualini, Giovanni Battista

Schätzpreis: R 180,00 €

(1595 - um 1635). Voluntas. Radierung. 17. Jhdt. 28,5 x 29 cm. In d. Platte: "Io.s franciscus Centensis inuentor Superior permissu. Io.s Baptista Pasqualinus Centensis effingit, donat, et dicatq" - Bagni 83.

Pasqualini, Giovanni Battista | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €