Auktion 110:

  Auktion 110

110-3923

Öllampe

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Indien wohl 19.Jhdt. Auf Scheibenfuß stehender Elefant. Seitlich und auf Dach sitzende Pfauen. Beigerät fehlt. Leichte Stauchung in Ölschale. Alterspatina u. Verkrustung. H: 36 cm. - Aus ehem. Schweizer Privatslg.

Öllampe | Bild Nr.1

Öllampe | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)