Auktion 108:

  Auktion 108

108-3923

Memento Mori.

Schätzpreis: R 400,00 €

Bei Kerzenschein lesender Mönch mit Totenschädel. Anonymes Öl auf Lwd. 52 x 41 cm. Gerahmt. Krakelee. - Tls. Schabsp.

Memento Mori. | Bild Nr.1

Memento Mori. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 400,00 €