Auction 112:

  Auction 112

112-3923

Holland.

Estimate: 150,00 €  |  Sold for: 100,00 €

Partie Septentrionale (& Meridionale) du Comté de Hollande. Altgrenzkolor. Kupferstichkarte v. L.Cordier v. 2 Pl. gedr. bei Jaillot, Paris 1674. 83 x 56 cm. Mit 2 ausgem. herald.-dekor. Titelkart. u. ausgem. Windrose. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stärker gebr., tls. etw. (wasser-) fleckig, Falz leimschattig.

Holland. | Bild Nr.1

Holland. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
150,00 €

Sold for:
100,00 €