Auktion 125:

  Auktion 125

125-3901

Gyokunen, Kobayashi

Schätzpreis: 240,00 €

(19.-20.Jh.). Gefaltetes Frontispiece aus: Tama Kagami - Jade-Spiegel. Farbholzschnitt von 2 Stöcken, 1901 (Meiji 34). Format: yoko-kakemono (2x yoko-ôban). Verlag: Fujisawa Bunjiro, Kyoto. Datierung: Meiji 34 (1901).

S. Abb 112 auf Seite 69 in der Fachzeitschrift Andon Nr.: 100. - Re. Heftlöchlein.

Gyokunen, Kobayashi | Bild Nr.1

Schätzpreis:
240,00 €