Auktion 142

142-3894

Landschaften.

Schätzpreis: 300,00 €

Folge von drei Landschaften. Öl auf Holz. Um 1900. Je 9 x 11,5 cm. Gemeinsam gerahmt.

Landschaften. | Bild Nr.1

Landschaften. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
300,00 €