Auktion 133
133-3889 Orleth, G.
Schätzpreis: D 400,00 €
Stürmisches Meer. Öl auf Lwd, 20. Jhdt. 46 x 100 cm, inkl. Rahmen 76 x 130cm. Unt. li. sign.
Oppulent gerahmt. Rahmen mit einigen Erhaltunsgsmängeln.
Schätzpreis: D 400,00 € Ihr Gebot: