Auktion 142

142-3888

Kremer, Alfred

Schätzpreis: 270,00 €

(1895 Regensburg - Weilheim 1965). Szene. Schwarze Tempera auf Papier, 1964. Blgr. 13,2 x 13,2 cm. Verso sign., dat. u. bet. Auf schwarzen Träger mont. Unt. Gl. ger. - Le. gewellt.

Kremer, Alfred | Bild Nr.1

Kremer, Alfred | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €