Auction 142
142-3888 Kremer, Alfred
Estimate: 270,00 €
(1895 Regensburg - Weilheim 1965). Szene. Schwarze Tempera auf Papier, 1964. Blgr. 13,2 x 13,2 cm. Verso sign., dat. u. bet. Auf schwarzen Träger mont. Unt. Gl. ger. - Le. gewellt.
Estimate: 270,00 € Your bid: