Auktion 108:

  Auktion 108

108-3885

Hals, Frans

Schätzpreis: R 500,00 €

(1580/1585 Antwerpen - Haarlem 1666) Kopie nach. Bildnis eines Mannes, 1638. Anonymes Öl auf Lwd. 97 x 70 cm. Gerahmt. - Das Original, 94,5 x 70,3 cm, hängt im Städel, Ffm.

Hals, Frans | Bild Nr.1

Hals, Frans | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 500,00 €