Auction 112:

  Auction 112

112-3885

London.

Estimate: 150,00 €  |  After-auction price: 100,00 €

A View of Westminster Bridge from Stangate Stairs. Kolor. Radierung bei Boydell, Ldn. um 1770. 22,5 x 39,5, Blgr. 33 x 49,5 cm. Unter Passep. mont.

Leicht gebr. u. etw. lichtrandig, tls. angestaubt u. randrissig. - Dabei: Windsor. Windsor Castle. Entrance from the Town. No. 28. Kolor. Stahlstich von Abutt n. Read bei Read & Co., Ldn. um 1850. 15,5 x 23, Blgr. 27 x 35,5 cm. Unter Passep. mont. - Leicht gebr. u. etw. lichtrandig, li. Rd. unregelm. beschn. Zus. 2 Bl.

London. | Bild Nr.1

London. | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

After-auction price:
100,00 €

Buy now: