Auktion 113:

  Auktion 113

113-3883

Dali, Salvador

Schätzpreis: D 300,00 €

(1904 Figueres 1989). "König David und die Wüste von Sinai". Vergoldete Bronzemedaille auf Marmorsockel. 1979. DM: ca. 12,5 cm, H. 24,5 cm (mit Sockel). Sign. u. dat.

Dali, Salvador | Bild Nr.1Dali, Salvador | Bild Nr.2

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 300,00 €