Auktion 108:

  Auktion 108

108-3873

Florenz.

Schätzpreis: R 500,00 €

Blick auf Florenz von einem Parkweg. Öl auf Malkarton von F.Kern, wohl 19. Jh. 41 x 50 cm. Gerahmt.

Florenz. | Bild Nr.1

Florenz. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 500,00 €