Auktion 142
142-3860 Konvolut.
Schätzpreis: 200,00 €
16 Bll. Graphik u. 2 Zeichnungen, 2. Hälfte 20. Jh. Versch. Techniken und Formate. Vorw. sign. u. tls. num. 7 Bl. ger. U.a. von HAP Grieshaber, Bernd Kastenholz, Renée Lubarow, Horst Rellecke, Fritz Ruoff, Ernst Fuchs u. Rudolf Hausner. Die Zeichnungen von Christiane Lesch u. Isabell von Württemberg zugeschr..

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: