Auction 133
133-3860 Mitelli, Giuseppe Maria
Estimate: R 120,00 €
(1634 Bologna 1718). Zwei Frauenköpfe. Radierung. Bildgr. ca. 13,5 x 18,5 cm. Mit Monogr. i.d.Pl. Verso Sammlerstempel. Unter Passep. - Oben leicht wasserrandig.
Estimate: R 120,00 € Your bid: