Auction 142
142-3854 Köselitz, Rudolf
Estimate: 300,00 €
(1861 Annaberg - München 1948). Portrait einer Frau in grünem Zimmer. Aquarell/Gouache auf Papier, 1929. Ob. rechts sign. u. dat. "Rud. Köselitz März. 1929". 53 x 43 cm. Unter Glas gerahmt.
Estimate: 300,00 € Your bid: