Auction 142

142-3854

Köselitz, Rudolf

Estimate: 300,00 €

(1861 Annaberg - München 1948). Portrait einer Frau in grünem Zimmer. Aquarell/Gouache auf Papier, 1929. Ob. rechts sign. u. dat. "Rud. Köselitz März. 1929". 53 x 43 cm. Unter Glas gerahmt.

Köselitz, Rudolf | Bild Nr.1

Köselitz, Rudolf | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: