Auktion 126:

  Auktion 126

126-3832

Klein, Johann Adam

Schätzpreis: R 180,00 €

(1792 Nürnberg 1875). Die beiden Russen bei dem Bagagewagen. Lithographie, 1816. Ca. 15,5 x 23,5 cm. Mit dem Monogr. u. Dat. im Stein. Punktuell unter Passep. mont. - Jahn 178 I (v. II). Vor der Verkürzung.

Klein, Johann Adam | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €