Auction 112:

  Auction 112

112-3832

Holzschnitzerei Ostasien.

Estimate: D 80,00 €

(20. Jh.). Von Ochsen gezogener Bauernkarren. Geschnitztes Holzrelief. Ca. 40,5 x 59,5 x 5,0 cm. Gewicht: 12,1 kg. Gerahmt. - Minim. Gebrauchssp.

Holzschnitzerei Ostasien. | Bild Nr.1

Estimate:
D 80,00 €

Your bid: