Auction 133
133-3832 Marcus, Jacob Ernst
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
(1774 St. Eustatius - Amsterdam 1826). 10 Radierungen aus "Etudes gravées", 1810-15. Je Qu.4°. Jwls. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: