Auktion 107:

  Auktion 107

107-3829

Dominik,H.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

Kamerun. Sechs Kriegs- und Friedensjahre in deutschen Tropen. Bln., Mittler 1901. Gr.8°. Mit Faltkte., 26 Taf. u. 51 Abb. VIII, 315 S. Hldr. d. Zt. (Leicht best. u. berieb., ob. Kap. etw. läd.). - Faltkte. mit kl. Einriss, Vors. gering fl.

Dominik,H. | Bild Nr.1

Dominik,H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
80,00 €